Dr.Herbarium Маска для лица интенсивное очищение и сияние кожи

150,00 руб.

Формула маски основана на сочетании уникальных компонентов, которые не только обеспечивают интенсивное очищение, но и дают ощутимый результат для сохранения кожи нежной, гладкой, как шелк, и упругой.

Белая глина благодаря своим абсорбирующим свойствам действует подобно магниту: вытягивает из пор загрязнения и токсины, помогает бороться с «черными точками» и угревой сыпью, эффективно устраняет жирный блеск, надолго придавая коже матовость и бархатистость, улучшает цвет лица.

Дягиль и барбарис – природные противовоспалительные компоненты, которые благодаря своему антисептическому и успокаивающему действию оздоравливают и успокаивают кожу, предотвращают возникновение раздражений и микровоспалений.

Ягоды бузины и брусники – это кладезь полезных для кожи витаминов, микроэлементов, органических кислот и сахаров. Улучшая микроциркуляцию крови, они нормализуют обменные процессы в клетках, активизируют антиоксидантную защиту, возвращают тусклой коже энергию и молодость.

Масло ши ускоряет синтез коллагена, который отвечает за гладкость и упругость кожи, а также поддерживает естественный уровень увлажненности.

Количество

Belkosmex
67158090

Возможно, вам понравится